Ангел мой злом справедлив

Те , кто делал мне плохо
Отмирают , в бозе , погибают
Добро кто вершил - до ста доживают
Дак на добре ж том вельми ж процветают

То касаемо даже детей и родных
Что небом витают , мир только в добре
Им лелей , от того то наверно есть
Что злом не творил , но наказывал

Кто сумеет такое прочесть
Не зря ведь душою доказывал
Женщины возрастом 20 лет ошибаютси
Самы тяжкие хвори пристают - отстают

Молодёжь , как со своим сочетаютси
Знать ангелы есть , они жизнь и дают ...


Рецензии
Без Ангела нельзя никак.Он всегда рядом,только мало кто в это верит.

Татьяна Павлишена   24.06.2026 22:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →