Злободневная
Все торопливо бродят кто куда
Внезапно только неурядица возникла
Закончилась горючка..вот бедаааа!!!
На всех заправках беспредел и хаос
Машины по пол дня своих хозяев ждут
Когда они по полной баки подзаправят
Ну и еще пяток канистр в запас нальют
И сделать с ними что-то невозможно
Они на панике .ну как тут не грубить?
Вот и приходиться юлой крутиться
Чтобы коня бензином накормить
У многих жизнь вообще остановилась
Назойливая мысль одна по скупке гсм
Не дай-то Бог ! Я не успею закупиться!
Мир рухнет!!! Ну надеюсь на совсем!
Зачем нам такой мир где нет порядка?
Где дураки дороги строят как хотят?
Глупцы спокойно все ведут к упадку
А умных слушать просто не хотят...
Так и живем по тихой грусти год от года
Стоял я в очередях ...и молча ждал
В надежде ,что хотя бы Мать-природа..
Пошлет нам Разум раз уж Бог не дал..
Свидетельство о публикации №126062400756
