памяти Аркадия Кобякова. шансон
Полыхала огнём
Рябина поникшая
в нашем дворе.
А ты уходил ,
в свой последний рассвет.
Сентябрь поджидал
на холодной земле.
Solo music
А где - то на краю небес
Смеялся месяц молодой.
Кричали звёзды не спеши ,
А сами звали за собой.
Бледнели тонкие черты
И кровь кипела на полу.
От этой жуткой темноты
Икона плакала в углу.. . .
Solo music
С ней плакала осень
за тёмным окном.
Шептала тебе ,
просыпайся , не спи.
А смерть беспощадная
, с чёрным крылом ,
Кричала с порога ,
давай уходи...
Solo music
А где то на краю небес
Смеялся месяц молодой..
Кричали звёзды не спеши.
А сами звали за собой .
Бледнели тонкие черты .
И кровь кипела на полу .
От этой жуткой темноты
Икона плакала в углу... .
Solo music
Застывшие руки ,,
не будут играть.
Но песни ешё
проживут много лет.
Твоё пианино , будет скучать
Дожди на дороге
размоют твой след. . .
Дожди на дороге размоют твой след. .
Свидетельство о публикации №126062407370
