А есть ли там надежда быть
Дрожит малиновый рассвет.
И пахнет кофе на весь дом,
А там я знаю... дома нет...
Устроен мир совсем не так,
Как мне хотелось его видеть.
Здесь в мире — хаос и бардак,
И каждый норовит обидеть.
Когда-нибудь увижу вас
Я в этой жизни или той.
Наступит, верю, этот час —
Быть может, здесь иль за чертой.
А есть ли там надежда быть,
Смотреть, как стелется туман?
Возможность верить и любить,
Иль это выдумка, обман?
Там не увижу солнца свет,
Росу на розах ранним утром.
Она сияет на траве
Прозрачно-белым перламутром.
Так хочется порой уйти
В ту неизвестность, безвозвратно...
Здесь нам с тобою по пути,
Оттуда — мало вероятно.
Нам жизнь дана один лишь раз...
И мы рождение не ценим.
Уходим от своих друзей,
Родных бросаем, к сожалению...
Уходим от своих друзей,
Родных бросаем... К сожалению...
Свидетельство о публикации №126062407328
