осень меня не спросит
Не бейся ... И не молчи.
Утро наступит . Умойся.
А если плохо . Кричи.
Осень она такая.
Вредная и моросит.
Птицы летают стаей.
Собака и та молчит.
А осень меня не спросит.
Дождём ей пройтись иль ветром.
Вижу, как листья уносит . .
Деревья стоят раздеты. .
И тучи свисают низко.
Солнце умчалось вдаль.
Зима оказалась близко.
И где то блуждает февраль.
( instrumental)
А на крыльце унылом
Дождик оставил лужу.
Дороги кругом размыло.
И стынет вчерашний ужин.
Знаешь. Сердце , мне больно
Тоже от осени серой.
Я же терплю .. Мне больно.
Видишь лицо побелело.
( instrumental)
Скажи, зачем так тревожно
Забилось сердце в груди??
Боль терпеть невозможно.
Осень давай, уходи.
Но кто то раскрасил листья.
Собрал на столе букет.
В дом пригласил пианиста.
Он мне проиграл сонет. .
А осень меня не спросит
Дождём . Ей пройтись иль ветром. .
Вижу , как листья уносит.
Деревья стоят раздеты.
И тучи свисают низко.
Солнце умчались вдаль..
Зима оказалась близко.
А где то блуждает февраль.
(instrumental)
Как осень всегда красива.
А воздух прозрачен и чист.
Вот паутинка лениво
Укрыла последний лист .
Я укроюсь пледом.
Согрею остывший чай.
Сердце стучит нелепо
Боль моя . Отступай . ..
Сердце стучит нелепо
Боль моя ... Отступай.
Свидетельство о публикации №126062407301
