Останется боль позади
Подняться никак не могу...
Поцарапаны дО крови ноги
А спина превратилась в дугу .
Поцарапаны до крови ноги.
А спина превратилась в дугу.
.
Спешила куда рано утром????
Быть может в твою колыбель,
А рядом бежал мой попутчик
,облезлый и грязный кобель.
(Instrumental)
Он слизывал кровь с моих ссадин .
Зализывал руки слюной.
Обнюхивал носом сопливым
И долго бежал вслед за мной .
Обнюхивал носом сопливым
И долго бежал вслед за мной.
(Instrumental)
.Рыдала от боли тоскливо ....смывала слезами траву.
.Зачем же туман беспощадно
Закрыл надо мной синеву?
(Instrumental)
Туманом глаза застилало .
.Куда же я шла , торопясь ??
На свете я всех позабыла
,с тобой лишь незримая связь. .
На свете я всех позабыла .
С тобой лишь незримая связь.
Затянутся чёрные раны,
На коже оставят следы ...
Рассеются в поле туманы....
Останется боль позади .
Летит быстро время , и часто
Мечты разбиваются в пыль.
Собака мне лижет ладони.
,Меня ты , как все , позабыл. .
Собака мне лижет ладони
Меня ты, как все , позабыл.
.Когда по дороге спешите
,Не пАдайте в грязь на бегу.
Себя непременно любите .
Вы лишь пред собою в долгу .
Себя ,непременно . Любите .
Вы лишь пред собою в долгу ... Вы лишь пред собою в долгу.
Свидетельство о публикации №126062407284
