Про папу
мне через два года в школу.
Я вчера в кафе была,
пробовала Кока-Колу.
А сегодня, вот беда,
мы немножечко проспали,
на зарядку,
что с утра
в садике,
мы опоздали.
Я бегу скорее
в строй,
надобно поторопиться.
Папа вслед встаёт
за мной,
приседает,
не ленится.
На лице улыбки мим,
руки у локтей согнуты ,
Отрабатываем
с ним
ускользнувшие минуты.
Папа на пятёрку сдал
комплекс утренней зарядки.
На прощанье помахал мне рукой,
мол,
всё в порядке.
В группе некогда скучать,
здесь всегда свои заботы.
Вечер папу мне опять
привезёт после работы.
Свидетельство о публикации №126062407168
