Я шёл на запах шаурмы...
В ночи под светом фонаря.
Ты мне сказала, что нет "мы".
А значит, вся она – моя.
*
Я ел, не думая о том,
Что ем и честен ли состав...
А кетчуп падал в водоём,
И я за ним пустился вплавь.
*
Ты мне сказала: «нет "вдвоём",
И шаурму себе оставь!».
Я выплыл, освещаем днём,
И стал приверженцем поста.
***
изображение из интернета, в моей обработке. Всем спасибо.
Свидетельство о публикации №126062407140
Кто-то теряет, а кто-то находит.
Настя стихотворение замечательное.
Хорошего дня и таких же эмоций. С теплом Валентина.
Валентина Мегельбей 27.06.2026 09:54 Заявить о нарушении
