Слова к песне белое пламя
Без той дрожи в пальцах.
Если все плывут по волне ,
Я хочу ветра .
Я не люблю тишину без пути .
Мне нужно выше .
Чтобы душа не спала в груди,
А в небе дышит .
Я держу расстояние ,но
Это мне близко .
Сквозь чужие лица несла свою искру .
И в этой толпе не теряю света .
Я не теряю себя .Я знаю это .
Мне нужна свобода,чтобы стать как птица .
Над этим миром .Миром этим .
Я умею светиться ,
вся в белом иду .И несу свою искру .
Я прохожу через шум и лица.Как через снег .
И не одна чужая темнота не погасит мой век во мне .
Во мне живет падший ангел .Но я выше него .
Поднимаюсь и снова выбираю.Свое крыло .
Я держу расстояние ,но это мне близко .
Сквозь чужие лица несла свою искру .
И в этой толпе не теряю света .
Я не теряю себя .Я знаю это .
Мне нужна свобода .
Чтобы стать как птица .
Над этим миром . Миром этим .
Я умею светитьсЯ.
Вся в белом иду . И несу свою искру .
Что хорошо ,что плохо
знает только природа,что живет
в моей душе то и есть свобода .
Я не прошу мне верить .Я сама себе ответ .
Через падшего ангела.Я вижу свой свет .
Мне нужна свобода .Свобода!
Чтобы стать как птица .
Над этим миром . Над миром этим .
Я умею светиться .Вся в белом иду .
Свидетельство о публикации №126062407016
