Слова к песне белое пламя

Мне скучно жить без огня .
Без той дрожи в пальцах.
Если все плывут по волне ,
Я хочу ветра .
Я не люблю тишину без пути .
Мне нужно выше .
Чтобы душа не спала в груди,
А в небе дышит .

Я держу расстояние ,но
Это мне близко .
Сквозь чужие лица несла свою искру .
И в этой толпе не теряю света .
Я не теряю себя .Я знаю это .

Мне нужна свобода,чтобы стать как птица .
Над этим миром .Миром этим .
Я умею светиться ,
вся в белом иду .И несу свою искру .


Я прохожу через шум и лица.Как через снег .
И не одна чужая темнота не погасит мой век во мне .
Во мне живет падший ангел .Но я выше него .
Поднимаюсь и снова выбираю.Свое крыло .


Я держу расстояние ,но это мне близко .
Сквозь чужие лица несла свою  искру .
И в этой толпе не теряю света .
Я не теряю себя .Я знаю это .


Мне нужна свобода .
Чтобы стать как птица .
Над этим миром . Миром этим .
Я умею светитьсЯ.
Вся в белом иду . И несу свою искру .

Что хорошо ,что плохо
 знает только природа,что живет
в моей душе то и есть свобода .
Я не прошу мне верить .Я сама себе ответ .
Через падшего ангела.Я вижу свой свет .


Мне нужна свобода .Свобода!
Чтобы стать как птица .
Над этим миром . Над миром этим .
Я умею  светиться .Вся в белом иду .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →