058. Ответ читателя неизвестному автору
Виктор Лютин
http://stihi.ru/2020/04/17/1977
Люблю тебя, читатель неизвестный !
Уже за то, что ты не мудозвон,
Что не рифмуешь комментарий лестный -
"Респект" тебе мой, "с пиететом" и "поклон" !
Что при своих оставшись заморочках,
В чужую жизнь ты носа не суёшь
И не паразитируя на строчках,
"С улыбкой", мля, "шедевр" не выдаёшь.
Ещё за то, что душу не пытаешь:
"А шо, во тута вот, имели Вы в виду ?"
Коль ты сейчас, читаючи икаешь ...
Привет, дружище ! How do you do ?!
Пародия
ОТВЕТ НЕИЗВЕСТНОГО ЧИТАТЕЛЯ
НЕИЗВЕСТНОМУ АВТОРУ
Люблю тебя, мой автор неизвестный,
За то, что ты маршрут мне расписал,
Хотя, признаюсь, ты, как очень честный,
Мне имя обозначил – «нелегал».
Но это всё же лучше «мудозвона» -
Ты деликатен, как арабский шейх,
И в рамках должностного лексикона
Не выдал, «мля», названье поострей.
Чтоб я не стал читать твои шедевры,
Сказал ты на дорожку: «How do you do!»
Но я то знаю все твои маневры,
И потому я сам сейчас уйду!
Но знай – я «нелегал» огнеупорный,
И стану возвращаться вновь и вновь,
Чтоб памятник твой зрить «нерукотворный»,
И в глаз попасть прицельно, а не в бровь.
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №126062406981
Кстати, у него на это стихотворение 29 рецензий. Можно только догадываться, о чём они - 28 удалённых (скорее всего попали "прицельно") оставил только одну, приятную для своих зрения и слуха.
Доброго дня, Таня.
Алла Дятлова 25.06.2026 07:36 Заявить о нарушении
Татьяна Радова 25.06.2026 09:42 Заявить о нарушении
