Уж 5 ый год идут сраженья
А мы, как будто не при чем
Гулянки, праздники, веселья
Всё как обычно - мы Живем
Но, каждый день, по всем каналам
И в новостях - бандЕры мрут
А наши, Славные ребята,
"все жИвы" Только в бой идут
Воюют, бьют из всех орудий
Освобождают города
И, Правда в том, что наши парни
Сильнее всякого врага
Свидетельство о публикации №126062406894
