Вечность бытия..
Всему — свой отведённый срок,
Любовь похожа на цветок,
В душе оставив нежный след.
Пройдут года, увянет цвет,
Мелькнёт надежды слабый свет.
Но память в сердце оживёт,
Когда весна опять придёт.
Так мир устроен испокон:
Печаль и радость — общий сон.
Пускай былое не вернуть,
Но светел наш тернистый путь.
И пусть летят за днями дни,
Мы в мире больше не одни,
Пока горит в ночной тиши
Огонь восторженной души.
И в этот миг, и в этот час
Любовь опять согреет нас,
Замкнётся жизни вечный круг,
Мой милый и бесценный друг!
24.06.26
Свидетельство о публикации №126062406870
