Для чего я живу?
Чтобы гладить кота,
Чтобы верить в мечту
И идти к ней всегда.
Чтобы солнечный луч
В темноте поджидать,
Чтобы взять в руки ключ —
Гостям дверь открывать.
Чтобы греться душой
О чашечный бок,
И быть рядом с тобою
Когда мир весь продрог.
И когда хорошо —
Тоже рядом чтоб быть.
Чтоб грибы собирать,
Запах сосен любить.
Чтоб сквозь страхи найти
Свой в реальности путь.
Чтобы сны ворожить,
В полдень сладко вздремнуть.
Чтобы новых долин
И крутых берегов
Повидать и пройти,
Не жалея шагов.
Для чего я живу?
Так дополню ответ:
Вместе с жизнью могу
Я прожить белый свет.
Свидетельство о публикации №126062406851
