Жаль что умерли
В них увидишь только грусть.
И невольно отвернусь.
Чтоб не капнула слеза.
Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я…
Снова ласковый денёк.
Льётся солнца нежный свет.
А в душе – сиянья нет.
Я его сберечь не смог.
Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я…
Чашка кофе. Дремлет мозг.
Я не сделал ни глотка…
Вижу, как твоя рука
поправляет прядь волос…
Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я…
Верю: ты меня простишь.
Через месяц или два.
Жутко жаль: мертвы слова:
«Я люблю тебя, Малыш!..»
Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я.
------------------------------
ПЕСНЯ скоро будет во ВКонтакте
Свидетельство о публикации №126062406778
