Жаль что умерли

Не смотри в мои глаза.
В них увидишь только грусть.
И невольно отвернусь.
Чтоб не капнула слеза.

Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я…

Снова ласковый денёк.
Льётся солнца нежный свет.
А в душе – сиянья нет.
Я его сберечь не смог.

Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я…

Чашка кофе. Дремлет мозг.
Я не сделал ни глотка…
Вижу, как твоя рука
поправляет прядь волос…

Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я…

Верю: ты меня простишь.
Через месяц или два.
Жутко жаль: мертвы слова:
«Я люблю тебя, Малыш!..»

Умерла любовь моя.
Мне тебя безумно жаль.
И живёт во мне печаль.
И отчасти умер я.

------------------------------
ПЕСНЯ скоро будет во ВКонтакте


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →