Не-иванов в аду вжАрится с бандерами!!!
«Израильтяне против войны
с Ираном и Ливаном»
____(Ардалион Куц)
Я, еврей, и я вас понимаю,
хоть живу в Германии.
Мой брат жмвёт в Израиле,
его дочь сейчас в армии.
Служит охотно, собирается идти
на сверхсрочную службу.
А кто не хочет понимать правду,
до того вы и не достучитесь.
Мирного неба Израилю!
Neivanov 05.06.2026 14:00•
Благодарю вас! Это очень приятно!
Хай живе Украина!
Neivanov 23.06.2026 08:34
ЭЭххххххххххххххххЄЄ
\_______СФ________/
,,Еврей в Германии..,-
само по себе противно
,,и дажЖже балбесно...
,,,Но и то, мля,,,
что к тому-жЖже еврей
с Германии тОпит мглі$$то
за фаш-бандеро-Хунтаїну,
зная, шо-что йогО чмо,-
Пєтя Вальцман-Потрошізо
скупил всю вєрХУХУшку
фашізо-хунто-майдана,
сплошь командірами майдана,
,,как и шухєвічцямі,
,, и коновальцямі...
_Что и гідотно людям
Донбасса - Луганщины,
как и Крыма впридАчу,
не лишь в гарь нервов
от фаш-хунто-майдануто-
наці-клячкотупо-бандєр,
,,,,,,,,,,то,,,,,,,,
поневоле, такімі щірімі
,,іудо - і$$кариото -
кваКВАкваканьями
ПРОТИВНО и от такіх
АНТИ - авраамників,
,,АНТИ-ісааковців
и АНТИ-іаковлівців,
,,,,поддеРЖАвшх,,,
,,.і поддеРЖАВШИХ,,
фаш-бандеро-майдан
с фашізо-фЄй$$ами
в Киеве по Крещатику
,,большими бАннерами...
ЭЭхххххххххххххххххЄЄ
____24 июня 2026 г.___
*Бой-Донбасс Бой-ГОРловка*
**ДНР-НовоРОСсия**
Просто по Израилю,- просто…
http://stihi.ru/2024/03/31/7760
….Израилю можно!!!
……Донбассу нельзя…
http://stihi.ru/2024/04/05/5307
,,,,ХИХИтро Европу,,,,,
,,,,развёл Израиль,,,,,,
http://stihi.ru/2024/03/24/4004
За других Израилю не больно…
http://stihi.ru/2024/03/24/4004
Израиль за фаш-бандеро хамас!!!
http://stihi.ru/2024/03/20/5502
Россия,- прими детей Палестины!!!
http://stihi.ru/2024/03/24/7056
Карл Радек евреи ЦК и Сталин
http://stihi.ru/2024/03/22/1584
_____вражины России
___скунсят внутри тихо!!!
http://stihi.ru/2024/03/21/2856
ЭрвЭи возвращаются в Россию…
http://stihi.ru/2024/04/01/2403
Свидетельство о публикации №126062406769
