***
Обнять и плакать )
Сначала надо им кого-нибудь ...
Потом - я бедный старый дед,
Мне чистое подайте на обед)))
Ну вот у нас сейчас из южных стран
Чистейших девушек , ну просто океан,
Традиции у них, хранят их и блюдут ,
Но вряд ли же тебе такую отдадут ))
Ты понимаешь , что должно быть равенство
Чтоб чистой девушке маленечко понравится ?)
Потом еще.. лекторий бескорыстия))...
Чем обвинять других в своекорыстии )..
Вот как же я устала а и я ,
И все такое, нормы бытия...
Прям ржуинемогу,
ну летор на бегу ))
Мужчины дхарма отдавать задаром)
За просто так)для женщины ударом
Таким же сильным будет, что она товар .
Она закроется . Закроется ангар
На лабутенах )) все, она уже не верит,
И самое святое не доверит)
Оно там есть , но просто не достать ,
Ты понимаешь ? Вы теперь под стать ,
Вы стали равными, хотя бы ей не больно.
Ох, Пушкин сукин сын )) но я довольна)
Свидетельство о публикации №126062406696
