Есть спасение души
А мы всё, заняты собой
И нам не страшен Суд и ад,
Всё,как тогда,когда жил Ной.
И мы живём,как в древнем мире,
Времён библейского потопа,
Когда корабль спасенья был,
Лишь у мудрого пророка.
И смеялись все над ним,
Никто не верил,в день последний,
Когда потоки вод накрыл
И не нашёл никто спасенья.
С тех пор прошли века и годы,
Мир вновь у края и конца
В сердцах владычествует злоба,
И душа в плену греха.
Предупрежденье всем дано,
Откровенье в Слове Божьем
Не уйдет наш мир на дно,
Но грех безмерный,беду множит.
Но, есть спасение души,
Во Свете,в Слове,в покаяньи,
Если к Богу поспешим,
Милость явит в испытаньях.
Свидетельство о публикации №126062406692
