Чай нетронутый
Не размешанный сахар на дне…
Мы так много сказали друг дружке
И так мало простили себе.
Горечь пахнет ушедшим летом,
На прощанье улыбкой блеснёшь.
Не случайно вокруг всё это —
Не бывает случайных встреч.
Я цепляюсь за каждую мелочь,
Я пытаюсь запомнить тебя,
Захлебнуться в глазах светло-карих,
В рыжеватых густых волосах.
Я стараюсь, но чай холодный,
Сахар скомкался в жуткий комок,
И на блюдце,засох от воздуха,
Одинокий лимона кусок.
Я старалась.
Свидетельство о публикации №126062406516
