Сон во сне
несчитанных овец
Гуляют наши сны,
Полны несобранных сердец,
Немножко влюблены.
Вполглаза сплю,
Мой сон нейдёт,
И кажется порой,
Что я овечка-обормот,
А сон ушёл домой,
Попил чайку',
Кино включил,
Улёгся на диван...
А про овец совсем забыл -
за окнами туман.
И мы в тумане
"бее" да "бе"
Всем стадом в унисон...
Опомнюсь -
я в своей избе
Зову и кличу сон.
))))...
Свидетельство о публикации №126062406515
Кланяюсь Вам !
Доброго Вам здоровья !!!
Сергей Новиков 19 25.06.2026 10:21 Заявить о нарушении
Тёплого вам лета и исполнения желаний!
Марина Ососова 25.06.2026 11:46 Заявить о нарушении
