СВО

Я утром встал и осознал,
от Бога этот свет.
Его нам видеть сил он дал, встречать закат рассвет.

Вдыхать цветочный аромат, пить свежесть морских брызг.......
Но вот под боком автомат, разбил те мысли вдрызг.

И понял что на СВО,
заснул я, в блиндаже.
Вернувшись с боя своего,
в победном кураже...

Ведь мы не просто тут стоим,
мы защищаем мир.
От тех, кто веет смерти дым,
кому война кумир.

Мы встали чтобы зашитить,
свободу и покой.
Людей, кому пришлось испить,
из кубка смерти злой.

Кто не общается, на мове,
лишь русский зная слог.
Их почему-то, в прицел ловят,
и давят на курок!

И в рацию, злым басом,
свой отдают приказ.
Бить жителей Донбасса,
ну то бишь, русских нас...

Вот и пришли мы, снова!
как в Старь, наши деды, 
Огнём мечом, из Мовы,
нацизма сжечь следы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →