СВО
от Бога этот свет.
Его нам видеть сил он дал, встречать закат рассвет.
Вдыхать цветочный аромат, пить свежесть морских брызг.......
Но вот под боком автомат, разбил те мысли вдрызг.
И понял что на СВО,
заснул я, в блиндаже.
Вернувшись с боя своего,
в победном кураже...
Ведь мы не просто тут стоим,
мы защищаем мир.
От тех, кто веет смерти дым,
кому война кумир.
Мы встали чтобы зашитить,
свободу и покой.
Людей, кому пришлось испить,
из кубка смерти злой.
Кто не общается, на мове,
лишь русский зная слог.
Их почему-то, в прицел ловят,
и давят на курок!
И в рацию, злым басом,
свой отдают приказ.
Бить жителей Донбасса,
ну то бишь, русских нас...
Вот и пришли мы, снова!
как в Старь, наши деды,
Огнём мечом, из Мовы,
нацизма сжечь следы.
Свидетельство о публикации №126062406491
