Отпуская тебя...
На деле все оказалось намного сложнее и больнее, чем чувства к человеку, который находится рядом. Ты больше себе не принадлежишь. Пропадает аппетит, исчезают вкусы - ни соленого, ни сладкого, ни кислого. Запихиваешь в себя этот чертов кусок еды просто ради того, чтобы выжить. Люди вокруг, разговоры - все превращается в белый шум.
Все мысли поглощены им одним. Ты засыпаешь и просыпаешься с ним в голове. Если за окном солнце, сразу думаешь: "А что у него? Солнце или дождь?"
*********
Мы отпустили. Бережно. Вдвоем.
Без криков, без упреков и обмана.
Мы просто поняли, что мы с тобой умрем,
Если не вырвемся из этого тумана.
Мы разом разомкнули этот круг,
Спасая души от красивой пытки.
И тишина, что зазвенела вдруг,
Сжигает наши прошлые избытки.
Живи. Дыши. Окно свое открой.
Пусть солнце твою душу вновь разбудит
Я возвращаюсь в мир, к себе домой,
Где время эту судорогу остудит.
Мы отпустили... Боже, как кровит.
Но этот шаг - единственное средство.
Пусть память эту сказку сохранит,
Как самое израненное детство...
Свидетельство о публикации №126062406449
