Ночная фантазия...
Всё застыло в преддверии ночи...
Половинка луны висит..
Фонари , словно кошек очи...
Свежий вечер...После жаркого дня...
Словно сказка Шахерезады...
Звездный купол манит меня
После душного дня наградой...
Расхотелось ложиться спать...
Будто в первый раз это вижу...
И, как в детстве смотреть, созерцать
Этот мир , замерев неподвижно...
Удивиться его красоте...
С новизной всё вокруг ощущая...
Восхищаться и верить мечте,
Самолёт в небесах наблюдая..
Быть ребенком в объятьях Творца,
И по жизни идти с Ним бесстрашно...
Верить в сказку свою до конца,
И уснуть сладким сном бесшабашным...
Я смотрю на загадочный мир...
Всё застыло в преддверии ночи...
Половинка луны висит...
Фонари , как кошачьи очи...
Свидетельство о публикации №126062406427
