Вечер говорит со мной!
Уставшая- тебя вспоминала!
Я пробежала по глазам-
Врать не научился!
И смех, ты выдавишь сейчас-
Как пузырь из теста!
Так приятен, ты!
Не икаешь? Песня.
Раньше,чаще мы,икали!
Чаще вспоминали нас?!
По щекам - глазами пробежала!
Даже,много раз!
Обняла бы,и за уши!
Красные,как всегда!
Дернула бы,крепко!
В поцелуе, тонем- не всегда?!
И прижаться захотелось!
Ты икни,хоть раз,один?
На крылечке , я и вечер!
И, икаю- замерзаю,- вечер -говорит.
Свидетельство о публикации №126062406419
