***
Шахтёрский дух его нельзя сломить.
Эй кто там нас "ждунами" называет?
Чертям назло мы продолжаем жить.
Над нами смерть уже тень летает,
И продолжает планомерно бить
Но это всё не сильно нас пугает,
Мы с тем живём, и дальше будем жить.
Милей нет дома,это каждый знает,
Куда нам ехать,где мы там нужны?
Здесь в злобе смерть напрасно завывает,
Скажите ну какие мы "ждуны"?
Нам марш Шопена зря война играет,
Ей тягу к жизни в нас не истребить.
Идёт война со смертью,так бывает,
Шахтёров не отучишь жизнь любить.
24.06.2026.
Свидетельство о публикации №126062406408
