Если Жизни корабль сел на мель
https://youtube.com/shorts/DIAsxvD0Ayo?si=TIzAbV3xaXBuJWot
Если парус разорван Мечты,
если жизни корабль сел на мель,
верь лишь в чудо живой Красоты
и Добра благородную цель.
Верь лишь в то, что всё в мире пройдёт -
Зло и ложь, все невзгоды и боль,
лишь любовь никогда не умрёт,
потому, что всей жизни в ней соль.
Потому, что всей жизни в ней нерв.
Потому что всей жизни в ней кровь.
Потому, что идём мы с ней вверх,
где лишь Свет, Красота и Любовь.
Если парус разорван мечты,
если жизни корабль сел на мель,
Знай, что жизнью испытан был ты -
на Добра благородную цель.
Подними новый парус Мечты,
и оставь позади жизни мель.
В Даль плыви, в Океан Красоты -
на Любви нашу вечную Цель.
Свидетельство о публикации №126062406393
Лучше"с ней вверх".Но вам,как автору,виднее,С приветом!Абрам Гнесин
Абрам Гнесин 24.06.2026 18:59 Заявить о нарушении
Нострадавус 24.06.2026 19:34 Заявить о нарушении
