Просто воспоминания
С глазами, как море в городе ,
Взволнованный и неопытный,
Клянётся в любви на холоде.
Играет квинты и тоники,
Читает мои стихи,
Единственный из немногих,
Кто прочитал их все.
Мальчишка, я не забыла —
Веснушки твои храню.
И пусть проиграл нехило,
Я верю в твою судьбу.
Эх, знать бы как жизнь сложилась-
Сложилась все? Или нет?
Твои светло- русые волосы
оставили светлый след.
Ну да, не сбылись надежды,
И Питер не смог помочь.
Но в каждом светлом мальчишке
Я юность увидеть не прочь.
Смешные веснушки россыпью,
Взъерошенный хохолок,
Мечтающий и пронзительный,
Струнами рвущий рок.
Свидетельство о публикации №126062406368
