Б...
Давно пора закрыть эти вопросы,
У девочки годам уже к двенадцати
Вся голова о принцах , сомневаться
Что нравственна она, дружок, жестоко,
Нет в чистых увлечениях порока.
Вот доча у тебя , ты что, ей тоже
Так говоришь ? Заботится о коже,
Реснички клеить, туфельки носить ,
Все это плохо ? Надо поносить
За то их, что они мечтают ?
Что в облаках своих всегда витают ?)
Что здесь за личный счет? Да я их знала,
Я ж много судеб в жизни прочитала ,
И даже , друг мой ситный) за измену
Ты отвечаешь, ты всегда за стену .
Что там творилось в ваших отношениях ,
А ты и проглядел, и вот вам поношение ..
Не за святую женщина , и точно не за маму)
Ведь я спросила прежде бога Раму)
Он четко мне сказал - они такие,
Какими видеть из удобней. Ножевые
И в сердце , думаешь , у вас одних ?
И вы прям смолоду все ищете таких ,
Которые чисты, скромны, ну не смеши))
Вы ищете под юбками души,
И напоказ ещё себе , на статус.
А после - как они не хороши )))
Свидетельство о публикации №126062406363
