Оглядываясь назад
Каждый день провожать с сожалением,
Дни рождения с грустью встречать,
Возраст свой ощущая с волнением.
Скорость времени стала расти
И всё ближе минуты ухода,
Но всё ярче весенние дни
И любая прекрасна погода.
Всё мне кажется будь то бы я
Что то важное не успела,
По нелегкой дороге идя
Свою главную песню не спела.
Растеряла не мало друзей,
И прощения у всех не просила,
А иных, кто обидел меня
До сих пор я в душе не простила.
В край где я появилась а свет
Много лет как не приезжала,
У родных, дорогих могил
Свою голову не склоняла.
И наверно теперь потому
На душе тревожно, печально,
Что конец приходит всему,
Даже самой дороге дальней.
И дай Бог мне остаток пути
Не спеша пройти рядом с тобою,
Благодать и покой обрести.
Живя в мире с людьми и с собою.
Свидетельство о публикации №126062406351
С радостью общения, 💐💚📚
Татьяна 112 24.06.2026 21:16 Заявить о нарушении
