И вечер- не спешит!
Спешила,не находила!
Как быстро исчезаешь ты!
В дверь и растворился!
А кофе с ароматом- не допил?!
И в холодильнике колбаска!
И восхитительный жирок-
Белым в мясе затаился!
И апельсин уснул- на вазе!
Такого яркого не взял!
Твоё усердие- в автомобиле!
Не мимо сел,а ты, куда?
Фонари блестят,с утра!
Зеркально, смотрится машина!
Но не успею,добежать!
Опять к реке- ветрено и пусто!
Эх,спины видим!
Руки бы,поймать!
И кричать- я не умею!Куда уехал...
Замолчать?А мой - приветик?
Свидетельство о публикации №126062406323
