Мы кажется с вами встречались?!
Ах, да— было в прошлый то жизни!
Когда мы дорогой печали
Шли вместе! И без укоризны
Судьбы принимая реальность–
Невзгоды делили все смело,
Встречая свою жизнь как данность!
И шли всё к намеченной цели!
Но вновь нас судьба на распутье,
Земной только жизни, столкнула!
Задавшись вопросом о сути
Мы жизни — в себя заглянули!!!..
11 12 24
Свидетельство о публикации №126062406283
