Во мраке вижу образ твой
И просыпается надежда.
Мой мир уже давно пустой,
А я хочу как прежде...
Как прежде добрым быть и верить.
Быть чистым и не кривить душой.
С тобою все до дна измерить,
С тобою обрести покой.
Что бы душа моя не знала горькой лжи
И что бы сердце не скрипело болью.
Хочу любить тебя, про все забыв
И я уже забыл про все с тобою.
(2017)
Свидетельство о публикации №126062406261
