на закате тени ложатся тихо
надевать и таять в вечернем сплине.
Мы теперь многоточия, а не точки
Вопреки всему и любви во имя.
На закате тени ложатся тихо
На обои - Наши с тобою тени.
Из постели строго потерян выход.
Чудеса: засыпать/просыпаться с ТЕМИ.
Я тебе почитаю, поглажу нежно.
Неужели это случилось с нами.
Ущипни меня, страшно, а вдруг я брежу..
Так вот просто явилась любовь земная.
В окна Невский ветер доносит крики,
В голове ни одной абсолютно мысли..
Лишь «парит» Петербург, дорогой, великий,
Но и он без тебя не имеет смысла.
Свидетельство о публикации №126062406218
