Вечер холодный, в этом июне!
А ведь Юра заметил!Шатунов.
И с надеждой,в весну!
И цветы дарил где-то!
Солнечных дней,тепло-
Тянулось,грело нам же, руки!
Ну,зачем у окна!
Дождь первый,с советом!
Он гремел и шумел,
Он заливал асфальт!
А Юру увозил таксист-
И Юркину песню,пел,но, нитак!
Майский настрой не менять!
Каждый поёт "Вот и кончился май"!
А лето? Цветом солнца!
Руками волосы ласкай?!
Любил он, в такси,мягкий диванчик?!
Ласковый,широкий принимал!
Случайно выпал - день же теплый-
23 июня,а у нас,он Юрия, забрал!
Оставил песни,его голос!
Его джинсы и футболка,как влитая!
Из лета,из июня в гости?
Его пятак,а носил под пяткой-
мы уже не спросим!
Свидетельство о публикации №126062406206
