Волчок
Я раскрываю пасть.
И кровь сочится по клыкам
На зло моим врагам.
Я вроде как почти на дне,
Но не могу упасть.
Взмываю цепкими когтями
Бередя напасть.
Вонзаю пальцы, все рябеет.
Береги бочка...
И не ложись на край для зверя,
милого волчка.
Заря все дальше, звёзды плачут,
Дремлют мотыльки...
Считалочка почти сыграла:
Раз...два...три...
Беги.
Свидетельство о публикации №126062400620
