Нельзя
Когда так много тех, кто опускаться
И опускать других "всегда готов"?
А так хоть счет закрою про котов)
Скажи, зачем мне те, кто так считает?
Сначала хорошенько рассчитает
Как сделать шлюхой , а потом назвать?
Ну объясни, - его к себе позвать ?
Серьёзно ? Ты сегодня дважды здесь сорвался,
А про удачу - знаю, что заврался,
Так боль выходит, пусть , но я тогда
Не женщина, и не пущу туда
Где горы , мёд , луга и высота .
Нельзя чтоб погибла красота.
Тогда я воин, также как и ранее.
Предупреждала всех, причем заранее
Свидетельство о публикации №126062406175
