Красные линии
Боясь что вдарим невозможно!
Но видят чертим мы черты
Борзеют черти в рот туды!
Коль дальше будем
Бить в полсилы!
На шею сядут нам мудилы!
В Брюссель на сходку!
Бомбу шмяк!
И будет НАТО отходняк!
А, с забугорным по другому!
Оповестить, мол проведём
Мы испытания с умом
Царь Бомбы той что при Хруще
В шестидесятые уже!
Но сбросим только не у нас!
А, на вулкан, что есть у вас!
Ведь понимают только силу!
И потому пока спесивы!
Пример нам брать пора с Ирана!
И уважуха Тегерана!
Свидетельство о публикации №126062400614
