Меж небом и землёй
Взглядом касаясь сердец без остатка.
Не грозный судья, не карающий Бог, —
А Свет, что живёт в каждом возгласе шатком.
Он знал, что Любовь — это высший закон,
А боль — не страданье, а степень прозренья.
В НЁМ вечность — не старый, придуманный трон,
А крест — не расплата, а благословенье…
А послан ли был? Но когда, где и кем?
Не знает никто, загадкой пылая.
Он — мост, то, что есть, почему и зачем?!
Точку не ставлю, пока запятая.
Свидетельство о публикации №126062400611
