Я не пою
Мне, атеисту, это не к лицу.
Но и ругать его не стану я,
Мне не нужны проблемы ни**я.
А вдруг он как-то существует, всё же
И мне нагадить незаметно сможет?
А ведь и без него проблем до чёрта,
Пусть они совсем другого сорта.
Свидетельство о публикации №126062405995
Где мы - где Бог? - того никто не знает.
Но как исчезнет со стола багет,
Глаза на небо сразу задирают
И просят: помоги, прости, спаси,
Мы оступились или проглядели...
а Богу что? проси иль не проси...
И есть ли в мире он на самом деле???
Алла Салтовская 26.06.2026 16:51 Заявить о нарушении
