Мальчик-сон

На каждой странице Спаркса есть
Микротон твоего дыхания,
У меня мания.
Тебе остаётся считать толчки моего рваного пульса,
Не существует метода более гуманнее,
Чем любовь?
У тебя кровь.
Ах, Господи, сколько же он будет сниться мне,
Поселиться бы в его
Голове.
Желательно бы навечно,
Мы пока по разные половины встречных.
Представляешь, а я влюбилась в тебя,
Сильно, что хочется плакать.
Этот город влюбился в дожди и слякоть.
И ты так тихо тихо ко мне войдешь
В голову
Приезжай, я сегодня голая.
Мне хотелось бы видеть с тобой рядом,
Чтобы тебе по закону обрядов,
Приснился такой же мучительный сон
Где ты влюбляешься в девочкусолнце,
С духами Tom ford.
Она топит твой самых хрустящий лед.
И ты понимаешь, что хочешь построить жизнь
Именно с ней.
Построить дачу,
Завести от нее детей.
А потом просыпаешься и рядом пустая кровать.
Правда, после этого хочется больше
Никогда не вставать?
То есть вечность не просыпаться.
Я поэтому и прошу тебя просто остаться
Рядом.
Я хочу, чтобы утром,
Я проснулась, и мимолетным взглядом
Наблюдала твои кудри
У моего носа
Мой
Только мой
Тихо в пол голоса.
Ты мне невозможно важен, очень
Не оставляй мне хардкора,
Мы его получим оба
Ночью.
Ты слезь с моей энергетики,
Я не пью энергетики, не шатаюсь по клубам,
Люблю красивые клумбы и
Спасать тебя по весне,
Есть место мне
В твои непревзойдённые титры
Эти чёрно-белые игры
Тебя заводят.
Меня выводят.
Твоя девочка, сделанная из сахара
Претендует на карамель,
Если наша любовь встретит апрель,
То у тебя за спиной
Кириллица моими стихами,
Меня можно влюбить цветами
Минут на десять,
Но у меня слишком часто сгорают трубы,
Вспоминаю твои губы
Милый, Тимош, милый
Возьми трубку,
Давай не складывать будущее
Пазлами
Стреляю себе в висок -
И промазала.
Вот тебе и итог:
Ты остался меж ребрами вечно,
Между асфальтом на встречной,
Между ног вечером,
Между строк...
Если думаешь, что я тебя лишь
Искусственно,
Просто знай, что я еще никого
И ни разу так чувственно
Не приводила в сознание.
Не до свидания.
До завтра.
Я же снова буду тебя вспоминать, покручивать
Ты с ума сошел, конечно, мне не наскучило
И рассвет уже прорезается
Между окОн.
Ты обязательно, милый мой сбудешься.
Потому что ты мой самый-самый любимый
Сон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →