Razor Waits - Групповая терапия

Мы вышли из тени, сбросив кожу, как старый шелк,
В комнате, где запах греха перевесил запах сна.
Здесь каждый стон был правдой, а каждый вдох — как толчок
В бездну, где верность и разврат сплелись в один узел из льна.

Мы пили друг друга жадно, до капли, до дрожи в костях,
Стирая границы между «прости» и «хочу еще раз».
В этом театре плоти мы были и богами, и псами в цепях,
И свет дня казался нам слишком бледным для наших глаз.

Мы нашли свой рай в эпицентре общего, шумного краха,
Где шрамы стали картой к источнику чистой воды.
И теперь мы лежим, не зная ни стыда, ни страха,
Оставляя на белых простынях свои темные следы.


Рецензии
Странное вынесено название, неприлично как-то - что групповая.))) А песня в посте очень холодная и чувственная одновременно.
Вот такой парадокс...

Каклинина Елена   25.06.2026 21:01     Заявить о нарушении
Про неприличное - все верно поняли.

Ильзе   26.06.2026 20:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →