Там где свет
Если не забывать обращаться к свету.
Сквозь туман, сквозь сугробы, сквозь боль и ненастья,
Пробивается луч, даря сердцу ответы.
Пусть вокруг темнота, и тревога гнетет,
Где-то близится утро, надежда живая.
И кто верит, тот свет обязательно найдет,
Путь к нему сквозь печали отыщет, я знаю.
Пусть огонь в нашей душе никогда не погаснет,
Разгоняя сомненья, отчаянья тень.
Ведь даже в самые мрачные дни, всех прекрасней,
Будет дивный рассвет,а за ним новый день!
Свидетельство о публикации №126062405907
