Вдыхал костра дыханье чела...
Спал у костра усталый чела,
А я, прогнав тоску-печаль,
Сидела рядышком и пела.
Туман укутал, как вуаль,
Его сознание и тело.
Природе было его жаль -
Заря костром своим согрела.
Усталость как преодолеть?
Под шум тугого переката?
Где нет сознанию предела?
Проходит жизнь, приходит смерть,
Грехи простятся ли когда-то?..
Вдыхал костра дыханье чела...
Фотокартина "Тайга. "
Редакция фотографии морозного узора на стекле.
Жанр: "Интеллектуальный сюрреализм".
Свидетельство о публикации №126062405870
