ТанцОвали...
Геша Питерский , "Я хочу вам сказать..."
Никогда не ведал , что в балете
Буду разбираться знатоком .
Года три уже с тобой знаком,
Балерина , что на сцене светит
Ликом Божьей Матери . Тайком
Пробираюсь в занавеса сказачность,
Утираюсь дареным платком,
Улыбаюсь, улыбаюсь : связочки
Ведь твои неповторимы ! В танце
Нет тебя прекрасней ! Дирижёр
Охмелел от счастья . На испанца
Походить хочу с недавних пор .
За билет я заплачу пол-царством,
Сундуком сокровищ - да за поцелуй...
Снилось мне , что в нашем государстве
На балет приходит САМ ...Не забалуй !
Свидетельство о публикации №126062405857
(Ему не нужен ведь билет),
А там танцует Волочкова...
Ну, Волочкова, что такого?
Вот прима делает шпагат...
(Её шпагат - такой разврат!..))
И рыком Джигурда обидел... -
Наверно, Сам - один - не видел... ))
*
С улыбкой и пожеланием солнечного
и вдохновляющего лета,
Лена
Элинор Нора 24.06.2026 18:42 Заявить о нарушении
А кто сидит ? Подскажут судьи.
Биле зачем ? Сижу в досаде ,
Что мне на оперу добудет
Одна знакомая скрипачка .
А балерины ходят в " пачках" ?!
Спасибо , Лена.
Вдохновенно пишу после Гели , он питерский , но континент другой
Ирбитский-Ницинский 24.06.2026 18:54 Заявить о нарушении
Вдохновение - это хорошо!) Просто отлично!)
Привет от нас с Норой Вашим хвостикам, Геннадий! 😺🐾🌺🦋🍀
Элинор Нора 24.06.2026 19:13 Заявить о нарушении
Один хвостик остался...
На даче , на речку ходим , работаем потихоньку...
Творческих успехов , Лена !
С теплом Геннадий
Ирбитский-Ницинский 25.06.2026 07:22 Заявить о нарушении
