Диалог... Шторою упала тишина... Дарья Михаиловна
***
Кажется, что я с тобой в краю,
Где от света шепчемся как тени
Жаль,что только молча я люблю=
Чувства кружится от запаха сирени.
Посмотри на общий наш рассвет,
Нежностью в восторге словно счастье!
Пред глазами вижу твой портрет,
Наше общее открытое душой причастье.
Как приятно, что я словно вечный раб
От тебя, совсем не хочется свободы
И в жару на солнце так доверчиво озяб,
Что в душе родятся солнечные всходы.
И прошу не призывай душой разлук,
Рядом я на расстояньи взгляда.
Ты почувствуй сколько нежных мук,
Тем которым будешь вечно рада...
***
С Обожанием и радостью Общение с талантливой Поэтессой
Свидетельство о публикации №126062405803
