Новое рабство
И европарламент противник наш.
Его воинственный крик неистов.
Ума дефицит или просто блажь.
Как жалко обманутые народы.
А Украину мне очень жаль.
Какие должны быть у власти уроды.
Какой же там клоун и просто враль.
Я строил давно в семидесятых
Электростанции и дороги.
Сегодня не правый и даже не святый
Смирится с разрухой нельзя нам пророки.
Смириться, что снова фашистские морды
Разрушили древний славянский союз.
В СССР жил и честным и гордым.
Сегодня шлют нам смертельный груз.
Не смейтесь в Европе, ведь Вы виноваты.
Что гибнет славянов и прочих братство.
Но битыми будут все ваши карты.
Мы не потерпим новое рабство.
Свидетельство о публикации №126062405764
