Подумай о хорошем
Вздохни и улыбнись деревьям и цветам.
Плохое всё уйдёт, как сумрак непогожий,
Подобно грозовым тяжёлым облакам.
Всё будет хорошо, (я знаю почему-то) ,
Наступят на Земле покой и благодать,
Мы родились на свет быть нужными кому-то,
Пришли сюда любить и благо созидать.
Не думай о плохом, есть всё же справедливость -
Всем тем, кто сеет зло, воздастся по делам.
Попросим у небес, чтоб солнышко светилось
И не было войны, попросим счастья нам.
24.06.2026
Свидетельство о публикации №126062405755
