В день рождения коллеге
Стараемся мы управлять успевая.
Смеемся и плачем, болеем и скачем
Поем, пьем, гуляем и полем, и пляшем.
Скучаем, вещаем и курим, и спорим
Считаем, сверяем, жалеем и колем.
Одним словом, наш коллектив милых дам,
Всегда держал оборону годам.
Кто больше, кто шире,
Кто выше, кто уже.
Кто светлый, кто темный,
А кто- то простужен.
Кто псих, кто ленив
Да и бровью кто крив.
Кто в брюках, кто в платье
А кто в сарафане,
Кто фейсбук читает, а кто Мураками.
Мы все дополняем один одного
Но хмурого нет у нас никого.
Несется повозка с девчонками шумно
Кто знает АИС тот считается умным.
Кто любит парней сука бл..ть и зараза
Но есть и такие что не был ни разу.
Все мы едины и непобедимы
Не важно где Петя и будет ли Дима.
Живем от души ничего не тая
Вот так вот, подруга, подружка моя.
С Днем рождения, дорогая!!!!
Поздравляем от души
Все в повозке хороши!!!
Свидетельство о публикации №126062400574
