Привет, поэт!
Ох, сколько зим, и сколько лет..
Давно я не читала дивных строк,
Всё потому, что перекрыл ты свой исток.
Когда вот так, мы не даём себе надежды,
Излить душевные порывы сердца,
Мы начинаем силу ту терять,
Возможно даже эту благодать
Приходится клещами доставать..
Но виноваты в этом сами,
Что не справляясь с бременем своим,
Теряем смысл, заложенный другим,
Тем, кто в нас верил, ждал и помогал.
Мы отвергали не себя, а слог свой,
Данный свыше.... Он не простит....
Ведь только этим дышим!
Я знаю, что возможно не права,
И вижу твой порыв и речи слова..
Всё будет снова по другому..
Ты вышел в свет, а значит будет рифма,
Сады с красивыми стихами...
И восхвалять ты будешь снова милых,
До боли душу раздирающих порывы..
24.06.2026
Свидетельство о публикации №126062400572
