Я тебя не вспоминаю
Для чего мне вспоминать?
Просто все начать сначала,
А нам надо начинать?
Все прошло и отболело,
Любви шрамы заросли.
Я тебя не вспоминаю,
Все запрятано в груди.
Если кто и раскопает,
Не получит он ответ.
Просто время все стирает.
Было, а сегодня - нет!
Но бывает ночью темной
Снова слышу эту боль.
Говорю - Переболело,
Только душу мне не тронь.
Перелистаны страницы,
В прошлое закрыта дверь.
Только вот не понимаю,
Что ты снишься мне теперь?
Свидетельство о публикации №126062400571
В мыслях вспыхнула любовь...
---------------------------
Чувственно и волнительно Алла.
С теплом и нежностью.
Геннадий Смирнов 2 25.06.2026 07:55 Заявить о нарушении
