Я тебя не вспоминаю

Я тебя не вспоминаю.
Для чего мне вспоминать?
Просто все начать сначала,
А нам надо начинать?

Все прошло и отболело,
Любви шрамы заросли.
Я тебя не вспоминаю,
Все запрятано в груди.

Если кто и раскопает,
Не получит он ответ.
Просто время все стирает.
Было, а сегодня - нет!

Но бывает ночью темной
Снова слышу эту боль.
Говорю - Переболело,
Только душу мне не тронь.

Перелистаны страницы,
В прошлое закрыта дверь.
Только вот не понимаю,
Что ты снишься мне теперь?


Рецензии
Память крепко держит,вновь,
В мыслях вспыхнула любовь...
---------------------------
Чувственно и волнительно Алла.
С теплом и нежностью.

Геннадий Смирнов 2   25.06.2026 07:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →