Торговать бы, а страны воюют. Ложь, обман теперь
Власть от Бога? Меняются люди - у элиты "бездушие бар"!
Деньги "ВЫбрали" их - управляют. Бесы дьяволу рады служить.
О заботе нам сказки внушают, лишь у них улучшается жизнь. .
Всем покаяться бы, причаститься. Сына Божьего править призвать!
Есть душа в каждом - Божья частица... Убаюкана силами зла.
Бог зовёт - просыпаются души - время дружбы, Добра и любви -
лживых слов не желаем мы слушать! С Божьей помощью зло победим.
15.06.26
"раб"ы / "бар"е
Свидетельство о публикации №126062405620
